(相关资料图)
1、我现在学是一对四,每节课1小时,平均每节25元。
2、附近也有30-100元/节的;最便易的是200元,12节,1对11。
3、在老年大学,这里负责招生的老师说如果我想考级就得另外给老师钱,。
本文到此讲解完毕了,希望对大家有帮助。